男子 1区 通過記録 速報

通過順位通過タイムNo.カード都道府県チーム名選手名区間タイム区間順位
19'40"35 朝霞市立朝霞第三茂 木 凜 平(3)9'40"1
29'43"3 さいたま市立与野南手 島   駿(3)9'43"2
39'43"45 富士見市立富士見台戸 村 祐 作(3)9'43"3
49'44"27 深谷市立花園狩 野 佑 介(3)9'44"4
59'46"29 上尾市立大谷小野寺 勇 樹(3)9'46"5
69'46"20 東松山市立南矢 野 凌 麻(3)9'46"6
79'49"21 さいたま市立植竹山 口 恵 波(3)9'49"7
89'49"26 羽生市立東荻 野 直 輝(3)9'49"8
99'51"30 草加市立瀬崎市 村 朋 樹(3)9'51"9
109'54"1 さいたま市立宮原原 田 龍 生(2)9'54"10
119'56"16 所沢市立小手指今 池 雄 大(3)9'56"11
129'58"7 伊奈町立小針松 井 尚 希(3)9'58"12
139'58"41 久喜市立久喜折 原 崚 人(3)9'58"13
149'59"32 越谷市立栄進遠 藤   望(3)9'59"14
1510'00"33 入間市立向原片 山 拓 海(3)10'00"15
1610'01"31 蕨市立東林   弘 健(3)10'01"16
1710'02"4 川越市立高階小 山 竜 二(2)10'02"17
1810'02"68 川島町立川島友 光 祐 太(3)10'02"18
1910'03"2 川口市立南山 脇 優 作(2)10'03"19
2010'03"51 日高市立高萩北蟹 江 翔 太(2)10'03"20
2110'03"22 本庄市立本庄西根 岸 浩 之(3)10'03"21
2210'04"38 新座市立第四若 井 大 樹(3)10'04"22
2310'08"52 吉川市立南渡 辺 笙太郎(2)10'08"23
2410'09"28 さいたま市立片柳坪 居 秀 介(3)10'09"24
2510'11"9 小川町立東久保田 悠 月(2)10'11"25
2610'12"67 埼玉栄川 端 直 人(3)10'12"26
2710'13"23 春日部市立東引 地 拳士朗(3)10'13"27
2810'14"62 東松山市立東佐 藤 優 希(3)10'14"28
2910'15"36 川口市立芝東安 藤   龍(2)10'15"29
3010'15"63 入間市立東金子岩 松 衛 士(3)10'15"30
3110'17"34 戸田市立戸田小 野 誠 人(3)10'17"31
3210'18"64 さいたま市立春野加 藤 悠 生(3)10'18"32
3310'20"69 飯能市立原市場森   俊太郎(3)10'20"33
3410'21"39 和光市立第二福 山   恋(2)10'21"34
3510'21"6 行田市立西千 葉   樹(3)10'21"35
3610'22"48 坂戸市立坂戸伊 藤 彰 太(3)10'22"36
3710'22"24 鴻巣市立吹上松久保 大 智(3)10'22"37
3810'22"5 熊谷市立熊谷東大 澤 右 京(2)10'22"38
3910'24"14 宮代町立百間森 田   連(2)10'24"39
4010'25"70 川口市立青木町 田 将 光(3)10'25"40
4110'26"44 ふじみ野市立福岡石 井 瑛 士(2)10'26"41
4210'27"47 蓮田市立黒浜小 林 俊 介(3)10'27"42
4310'28"8 毛呂山町立川角小 室 京 介(2)10'28"43
4410'28"40 桶川市立桶川西 梨   恭(2)10'28"44
4510'28"15 杉戸町立広島勝 岡 直 大(3)10'28"45
4610'31"66 吉見町立吉見加 村 光 弥(3)10'31"46
4710'32"12 寄居町立男衾新 井   巧(2)10'32"47
4810'33"18 飯能市立飯能西秋 元 拓 海(3)10'33"48
4910'34"13 加須市立騎西渡 沼 卓 巳(3)10'34"49
5010'34"65 深谷市立岡部加 藤 大 輝(2)10'34"50
5110'35"46 三郷市立早稲田大 野 将 輝(1)10'35"51
5210'37"61 越谷市立大相模佐 倉 広 樹(2)10'37"52
5310'38"17 秩父市立秩父第一赤 坂 雄 斗(2)10'38"53
5410'42"53 白岡市立篠津武 藤 壮 紀(3)10'42"54
5510'47"37 志木市立第二抜 井 飛 翔(3)10'47"55
5610'48"42 北本市立宮内小 島 有 稀(2)10'48"56
5710'51"43 八潮市立大原荻 野 弘 陽(3)10'51"57
5810'51"10 皆野町立皆野式 守 正 樹(3)10'51"58
5910'59"19 狭山市立入間服 部 龍之介(3)10'59"59
6011'00"50 鶴ヶ島市立鶴ヶ島榎 本 大 樹(2)11'00"60
6111'01"25 加須市立加須西菊 地 亮 我(2)11'01"61
6211'02"49 幸手市立幸手風 野 広 大(3)11'02"62
6311'06"11 美里町立美里藤 野   翼(3)11'06"63
※最新情報にするにはブラウザの更新ボタンを押してください。